В БИРСКЕ В РАМКАХ ФОРУМА БОЕВЫХ ИСКУССТВ ПРОШЕЛ КУБОК ФЕДЕРАЦИИ КИОКУСИНКАЙ РБ

Опубликовано: 26.12.2014

В БИРСКЕ В РАМКАХ ФОРУМА БОЕВЫХ ИСКУССТВ ПРОШЕЛ КУБОК ФЕДЕРАЦИИ КИОКУСИНКАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН. Бои прошли среди юношей, юниоров и мужчин. В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена из 3 республиканских организаций, представляющие разные федерации киокусинкай. От Бирского спортивного клуба «Будо» ездила группа лучших спортсменов. Все они стали чемпионами-призерами, пять из которых заняли 1-е место, и трое — 2-е. Шакиров Айнур занял 2-е место в весовой категории до 55 кг, проиграв в финале нашему спортсмену Фадиеву Никите, который занял 1-е место. В весе до 60 кг второе место у Кугубаева Кирилла, в категории свыше 60-ти кг призером стал Ханов Ильнур.  Среди юниоров Гурьев Георгий в весе до 55 кг занял 2-е место, до 65 кг 1-е место у Сергеева Сергея, Ермаков Владислав в абсолютной весовой категории тоже оказался первым. В категории среди мужчин в весе до 70-ти кг Андреев Евгений занял первое место.