В СУББОТУ В БИРСКЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ВНЕДОРОЖНИКОВ «ГРЯЗЬ СО ЛЬДОМ»

Опубликовано: 2.12.2014

НА ТРАССЕ КЛЕНОВЫЙ МЫС . Это четвертый этап седьмого Открытого Чемпионата РБ по трофи-рейдом «Башкирская земля 2014», организатором которого является Бирский спортивно-туристический клуб «ВНЕДОРОЖНИК». Заезды проходили в формате линейных гонок с элементами GPS-ориентирования в трех категориях: ТР0, ТР2, ТР2-ТР3. Каждый участник должен был сфотографировать знак контрольного пункта со своей машиной и одним из членов экипажа, после – передать снимки судьям. Для каждой трассы определен свой порядок прохождения контрольных пунктов. Перечислю победителей из Бирска в категориях. В ТР0 экипаж Владимира Ярменькина и Дмитрия Тарасова занял первое место, а экипаж Рината Валиева и Ильшата Шамсиярова – 2 место. В категории ТР1 призовых мест Биряне не заняли, однако экипаж Айрата Валиева и Алексея Трапезникова тоже показал свой результат. Объединенная категория ТР2-ТР3: в ней 2 экипажа заняли первое и второе место соответственно: это МИшенькины Андрей и Олег, а так же Чечушковы Александр и Андрей. Отмечу, по предоставленным организаторами спискам, всего участвовало 17 экипажей.