В УФЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ В ЗАЧЕТ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР

Опубликовано: 13.05.2015

8 МАЯ В УФЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ В ПЕРВЕНСТВЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ В ЗАЧЕТ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР «БАШКОРТОСТАН ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ». В турнире приняли участие 73 спортсмена по ката и 144 спортсмена по кумитэ из федераций-членов Ассоциации Киокусинкай Республики Башкортостан. Команда спортсменов Бирска под руководством Андрея Гурьева заняла 1 место среди муниципальных районов с объединенной администрацией, 2 место – г.Туймазы и 3 место – г.Ишимбай. 6 бирских спортсменов стали призерами, 2 из которых стали чемпионами и 3 заняли вторые места. Никита Пайдиев (ученик лицея) занял 1-е место по кумитэ и дополнительно 3-е место по ката в разделе. Ильнур Санов (также представитель лицея) занял 1-е место по кумитэ. Владислав Ермаков (ученик 7-й школы) занял 2-е место по кумитэ. Айнур Шакиров (7-я школа) занял 1-е место по кумитэ. Кирилл Кугубаев (4-я школа) занял 2-место по кумитэ и Георгий Гурьев занял вторые места по кумитэ и ката. Поздравляем наших спортсменов.