ВОСПИТАННИКИ СПОРТИВНОГО КЛУБА ИЗ БИРСКА ОТЛИЧИЛИСЬ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ

Опубликовано: 15:11 5.03.2018

3 марта состоялось Открытое первенство Республики Башкортостан по рукопашному бою. Турнир проходил в г.Уфе. В соревнованиях приняли участие спортсмены от 12 до 21 года со всей республики: городов Ишимбай, Стерлитамак, Благовещенск, Бирск и др. Показать свое мастерство приехали более 150 молодых атлетов. Бирск представлял спортивный клуб «Медведь» под руководством тренера Колонских Дмитрия Михайловича. В каждой весовой категории участвовало более 10 спортсменов. По итогам первенства, победителями в своих категориях стали наши спортсмены из Бирска Ахматьянов Урал и Десяткина Ирина. Вторые места заняли Мустафин Ильдар, Пихтовников Егор и Соколовская Наталья. Третьими в своих категориях стали Ахметов Кирилл, Кулигин Дмитрий, Пономарева Мария, Павлов Радмир, Шикаев Никита и четвертыми — Ефимов Алишер, Усманов Эльдар, Волков Егор. Это был отборочный тур. Ребята, занявшие первые и вторые места, будут представлять нашу республику в Приволжском федеральном округе. Поздравляем ребят и тренера и желаем дальнейших успехов!