ЮНЫЕ БИРЯНКИ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ НА РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Опубликовано: 12:30 10.01.2019

3-4 января в Бирске состоялись Республиканские соревнования по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Соревнования прошли среди девушек в двух возрастных группах. В младшей возрастной группе бирянки не проиграли ни одной из 5 команд, но сыграли 2 игры вничью и 1 очко уступили команде с.Калтасы. Таким образом, 1 место заняла команда с.Калтасы, бирская команда стала 2ой. Но, тем не менее, юные бирянки будут представлять Башкирию на зональных Всероссийских соревнованиях по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди девушек 11-12 лет, который пройдет в Нижнем Новгороде в конце февраля. Старшая группа бирянок также заняла 2 место, уступив лишь команде г.Салавата.

А 11 февраля в Бирске состоятся Республиканские соревнования по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди девушек 13-14 и 17-18 лет. Место проведения – СК «Бирский». Начало – в 10.00 часов.

Также 13 января стартует 2ой круг Открытого чемпионата г.Бирска по мини-футболу. Начало – в 17.00 часов. Приглашаются зрители и болельщики.